Аллергия на аквадетрим
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, эндокринолог прописал аквадетрим из-за дефицита витамина д. Пропили месяц и началась аллергия в виде шелушения на лице и руках. Посоветуйте пожта какой еще витамин д можно принимать в качестве профилактики. Наш врач посоветовал ничего не пить, но я переживаю, вдруг опять будет дефицит. В данный момент дефицита нет, за месяц подняли с 8 до 41.
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Марина, здесь сложно что-то советовать.
Пробуйте любые другие препараты, имеющиеся на Вашем фарм. Рынке.
С уважением, Елена Трофимовна