Аллергия на Аквадетрим

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: Аллергия на Аквадетрим
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Марина Савельевна! Нам без недели 4 месяца, врач назначила витамин Д, в каплях Аквадетрим, от него у нас сыпь. Есть ли замена ему? Какую посоветуете? Спасибо!
Теги: аллергия на аквадетрим чем лечить, повысилась температура аквадетрим, ребенку 8 мес аллергия на аквадетрим
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 декабря 2014 года

3 ответа

Здравствуйте, Александра!

А какой характер сыпи, что появилась?

Аквадетрим - сочетание витаминов Д2 и Д3. Попробуйте витамин Д2 - эргокальциферол, в каплях.

Будьте здоровы!

Платная консультация
Александра 2014-12-15 16:02
Здравствуйте! У нас сыпь похожая на диатез, дело в том что у нас была аллергия на капли Бебикалм и здесь тоже самое видимо на сладкое! А как вы относитесь к Вигантолу? Производство Германия вызывает доверие, единственное они масляные.
Александра. К масляному Вигантолу отношусь хорошо:)
Попробуйте!

Всего доброго!