Аллергия на аквадетрим

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 9.5 месяцев
Здравствуйте, у нас сыпь пошла по коже, несильно, но практически везде. Поняла, что это на Аквадетрим. Чем можно заменить? В такую погоду особенно в Москве не хочется оставлять ребёнка без витамина Д. Есть ли что-либо на замену? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-20 21:26
Добрый день.
Нужно просто подобрать другой препарат - вигантол, биогайяД3, мультитабс Беби, Капелька Д.