Витамин д сколько пить
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, дочке выписали пить витамин Д (аквадетрим) по 2 капли, а как долго пить не сказали. Анализ витамина Д 27.900. Живем в краснодарском крае боюсь не навредить. Пьем аквадетрим с марта месяца. Спасибо
Категория: Детский эндокринолог
4 ответа
Здравствуйте
Приложите фото анализа в сообщение и укажите рост и вес ребенка.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Инна Рост ребёнка 139, вес 34 кг. Диагноз субклинический гипотериоз принимаем эльтераксин в дозе 50 1/2 пьёт с ноября месяца. Апрель доктор сказала делать перерыв.
Инна, контроль уровня витамина Д через 3 месяца после начала приема.
С уважением, Елена Трофимовна