Аллергия, чихание

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аллергия, аденоиды
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка постоянное чхание, около 4 лет очень часто чихает утром в три подхода по 5 -6 раз, зимой реже но утром все ровно так же чихает, Начала давать зодак но не знаю сколько можно в нашем возрасте дней 5 дней продавала все ровно чихает, может что порекомендуете?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-08-28 10:24
Здравствуйте! Рекомендую сдать анализы - клинический анализ крови, эозинофильный катионный белок, Ig Е общий, педиатрическую панель аллергенов, риноцитограмму.
Результаты анализов присылайте.