Аллергия, бронхиальная астма
Спрашивает: Саида
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Инсулиновая резистентность
Здравствуйте, диагностировали бронхиальную астму на фоне аллергии пью дезал. Прокапала в нос кучу препаратов от аллергии. Нос закладывает не могу дышать, выделения темно зелёного цвета, уже частично потеряла обоняние. На аллергены не успела сдать. Скажите пожалуйста что можно капать в нос и принимать от аллергии, и что делать чтоб вернуть обоняние? Может ли это быть связано с теистов я переборщила с назальными спреями?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте назоцитограмму, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото результатов анализов