9 недель беременности, коричневые выделения
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, сейчас у меня 9 недель беременности. Младшей дочери 6 месяцев, т. е. родила полгода назад. Если все хорошо, то это будут 4 роды. С 7 недели стали появляться не обильные коричневые выделения (обнаруживала, когда засовывала палец во влагалище и обтирала нюоб белую туалетную бумагу. Делала это для наблюдения, т. к. очень переживаю, были случаи невынашивания беременности). Сделала сразу УЗИ, ни чего не выявили, ращвитие эмбриона по сроку, серцебиение определяется, отслоек не обнаружили. Но выделения продолжаются. Пью Уторжестан 1 р. в день, фоливую, магний. Скажите, стоит ли паниковать, или страшного нет ни чего. И может ли это быть связано со столь коротким интервалом между беременностими?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-24 10:27
Здравствуйте!
Увеличьте дозировку утрожестана про 200 мг 2 раза в день. У вас вероятно угроза