8 дней задержки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Есть эрозия
Здравствуйте, мы с моим мы ведём половую жизнь без предохранительных средств. На данный момент ситуация такая, что у меня 8 дней задержки. Делала тест на 6 дне - отрицательный. Сделала сегодня (на 8 дне) отрицательный. Может мне кажется, но будто очень очень бледненькая вторая полосочка есть. Но я не уверена. На 2 дне задержки набухла грудь и горела, аж дотронуться было невозможно. Сейчас немного побаливает если прикоснешься. Низ живота немного тянет переодически и все. Больше ни чего не чувствую, будто они и не должны придти. Выделения стали похожими на водичку, прозрачные. Что это может быть? Стоит ли думать на беременность? Может тест стоит повторить через дня 3-4? Или все же это на сбой похоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-14 13:05
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова