37,2 какждый месяц болеем

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аллергик
Здравствуйте, Нужна помощь. Мальчик 7 лет, из хронических заболеваний аллергия. Вес 24 рост 122.
Непонятно что присходит уже как 3 месяца он болеет каждые две недели, но кроме температуры ничего нет. Ночью пожалуется на горло, а утром говорит что не болит о на этом всё. На данный момент опять заболел температура 1-й день 37.3 сегодня третий день 37,2 но что интиресно ночью её нет. Тело в течении дня то хородное, то нормальное, так же и с температурой меряем 37,2 через часа 3 36,5! И так скачет в тичении дня. Что это может быть. На данный момент брызгает нос дезринитом (аллергики) полощим горло и брызнаем, принемаем Циклоферон по схеме. Что этотвообще? Прошу помочь результаты анализа в файле. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 марта 2022 года

6 ответов

Здравствуйте, ребёнок болел ковидом или кто-нибудь в семье?
такое бывает в течение длительного времени после перенесённого коронавируса
В анализе крови признаки вирусной инфекции
Оксана 2022-03-13 10:02
Добрый день. Болели все по немногу и я и муж, но диагноз нам не ставили так как не обращались в поликлинику. Болели 2 месяца назад. Антитела на короновирус у меня и у мужа обнаружины (460). Чем нам лечить ребенка? Он каждые две недели в течении двух месяцев температурит без всяких симптомов. Уже 3 раз за два месяца.
Сдайте ОАМ, ОАК, экг, ЭХОкг,
Бари нормальных показателях, надо только переждать, при подъёме температуры только жаропонижающее
Оксана 2022-03-13 10:54
ОАК месяц назад сдавали все отлично, результаты тв норме, как раз он болел. Так-же ЭХО было сделано.
Оксана 2022-03-13 10:57
Извиняюсь ОАМ. был в норме.
Экг и эхокг нужно сделать после того, как переболело ковидом. После консультация кардиолога