1 скрининг. Носовая косточка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня проходила 1 скрининг в государственной клинике и в частной. Подскажите пожалуйста почему так отличаются результаты? В государственной так и не смогли замерить носовую косточку. Переживаю так как результаты разные. Кому верить и что делать дальше?
Теги: носовая кость 1 скрининг норма
Категория: Генетик
Добавлен: 12 октября 2020 года

7 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2020-10-12 13:33
Здравствуйте,
какое-то из этих УЗИ ошибочно.
На столько большая разница в измерении КТР не может быть простой погрешностью.
Лучше всего сделать еще одно УЗИ в третьем месте.
И не забудьте, что кроме УЗИ важно сделать комбинированный скрининг. Но для него нужны данные корректного УЗИ.
Платная консультация
Ирина 2020-10-12 13:39
Которое первое на фото врач утверждает что срок поставлен неверно. И уже 14 недель. А на втором которое делали в женской консультации утверждаю что 13 недель и никак не могут разглядеть носовую косточку (3 раза делали узи с перерывами). У меня почти истерика так как не понимаю кому верить. От города далековато живу и пришлось делать в 2 местах сразу сегодня. И раз уже 14 недель то для 2 скрининг а поздновато будет. И что делать не знаю! Переживаю
Наталя Петрівна
генетик 2020-10-12 13:48
Я вижу только один выход, и Вам написала выше.
Больше я ничем Вам помочь не могу.
Платная консультация
Ирина 2020-10-12 17:32
Ещё вопрос. Связалась с врачом которое первое фото. Сделал скрины и пояснил что все таки наверно у него верно. Посмотрите пож-та все ли по показателям в норме?
Ирина 2020-10-12 17:33
Наталя Петрівна
генетик 2020-10-12 17:44
Ирина, по фото УЗИ Вам никто ничего не скажет.
Платная консультация
Мария 2020-10-16 07:18
Я недавно тоже была у Саренко, так вот он мне тоже намерил результаты которые не входили в норму. Потом переделывала в МГК и в другой хорошей клинике, его заключение не подтвердилось слава Богу.