1й скрининг
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Прошла скрининг 1го триместра. Срок 12 нед.5 дней по узи. Показатели УЗИ: КТР 64мм, БПР 16мм!, ОЖ 57мм, ДБ 7,5мм, ТВП 1,3мм, КН 2,3мм,4й ЖГМ 2мм желточный мешок 6,5мм! Хгч37,6 1,417 мом, РАРР-А 4,415 2,345мом. Волнует вопрос по поводу отставания по БПР и наличие желточного мешка, на таком сроке. В прошлом 1 ЗБ, кариотип плода 69ХХУ, и две ЗБ анэмбриония. Поэтому очень переживаю. Дело еще в том, что за неделю до этого, делала УЗИ в другой клинике, там результаты УЗИ были другими, БПР был 16,5мм, а ЖМ 4,7 мм.
Категория: Генетик
Добавлен: 27 августа 2018 года

12 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-08-27 10:04
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.