1 скрининг хромосомных антологий плода

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте,1 скрининг(очень смутило заключение, скажите пожалуйста высокие ли риски?!
Врач сказал все хорошо, но после я прочла и ужасно накрутила себя!
На узи все хорошо всегда, плод развивается по нужному сроку, но почему же такое заключение(
Категория: Генетик
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-12-04 09:23
Здравствуйте,
у Вас низкие риски.
Следующий обязательный этап обследования - экспертное УЗИ на 20 неделе.

В чем Ваш вопрос о заключении?