Порок сердца плода
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, аллергия пищевая
Здравствуйте, подскажите, как быть в таком случае. Беременность 20 недель. У ребёнка при расширенной ЭХОКГ у плода (4-камерная позиция, срез через 3 сосуда, выходные отделы желудочков, выпадение полы вен, дуга аорты) выявлен ВПС у плода: Тетрада Фалло-подаортальный ДМЖП, умеренно смещенная вправо Ао, синус и восх. АО умеренно расширены, умеренно сужена ЛА. ЧСС 150 мин, ритмичный
Категория: Генетик
Добавлен: 1 октября 2021 года

14 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-10-01 12:15
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений - всех УЗИ и скринингов