Серьезные впс у плода 15 недель
Спрашивает: Ellina
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, что значит это заключение? Какие прогнозы, беременность 15 недель
12 ответов
Здравствуйте,
заключение УЗИ и скрининга первого триместра?
Когда сделано это УЗИ (дата)?
Платная консультация
Сейчас прогнозы давать сложно.
Вам стоит выполнить рекомендации.
Это может быть и хромосомная аномалия, и изолированный порок сердца.
Вам стоит выполнить рекомендации.
Платная консультация
Эллина Скажите пожалуйста что значит хромосомная аномалия? Ведь по генетической двойке все хорошо?! Или я ошибаюсь?
Ellina А если это изолированный порок, насколько серьезный он будет? С этим живут? Операбельно это?
"Генетическая двойка" - это часть скрининга, а не диагностика.
Про порок сердца надо консультироваться с кардиологом. Но продуктивно это может быть на более позднем сроке.
Платная консультация
В первую очередь синдром Дауна, но хромосомных синдромов бывает много разных.