Результат крови первого скрининга
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Наталья Петровна, помогите разобраться с результатами крови первого скрининга. Беременност первая эко, по узи все хорошо. Может причиной таких показателей быть эко и вообще эти результаты высокие или нет.? просто не успела сдать повторный кровь на 16 недели теперь переживаю. Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 7 ноября 2017 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2017-11-07 20:59
Здравствуйте,
я не вижу всего заключения и не могу оценить на сколько корректно сделан скрининг, и какой срок сейчас.
Если просто про цифры рисков - они низкие.