Гиперэхогенный фокус
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Необходимо Ваше профессиональное мнение: было два скрининга, биохимический скрининг в первом триместре, по результатам никаких отклонений не выявлено. Сейчас 24 неделя, сходила на 3д узи. ПРИ УЛЬТРАЗВУКОВОМ ИССЛЕДОВАНИИ ОБНАРУЖИЛИ ГИПЕРЭХОГЕННЫЙ ФОКУС В ЛЕВОМ ЖЕЛУДОЧКЕ СЕРДЦА 2.9мм, в 26 недель ГЭФ УЖЕ 2.5ММ, по остальным показателям все норма. Стоит ли беспокоиться по данному поводу? Какие то еще исследования может стоит провести, чтобы убедиться, что с плодом все хорошо?
Категория: Генетик
Добавлен: 16 марта 2021 года

8 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-03-16 15:24
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений - всех скринингов и УЗИ.