Гипоплазия НК и гиперэхогенный фокус в ЛЖ сердца
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, реву уже несколько дней. На первом скрине поставили гипоплазию НК, по анализам риски очень маленькие, к сожалению фото нет с собой на работе.
А вот на втором скрине ставят так же гипоплазию НК и гиперэхогенный фокус в ЛЖ сердца.
Гинеколог говорит что есть 2 показателя что синдром и говорит срочно нужно бежать к генетику. Помогите пож-та, я уже не знаю что и думать. Фото второго скрина вложила.
Категория: Генетик
Добавлен: 13 января 2021 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-01-13 09:29
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений, первого УЗИ и скрининга.
Иначе консультация не возможна.