Зудит потом проходит и опять

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, появились болячки на руке чешется. Вроде пройдет потом опять расчесываю. Была у дерматолога. Сказали аллергия. Пропила таблетки от аллергии не прошло. Скжите на что это похоже. Чтоб я искала выход
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-18 14:13
Здравствуйте, Ирина!

Соскоб на чесоточный клещ делали?

Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото?!
Ирина 2019-08-18 14:53
Сделала фото. Была у дерматолога. Ничего не сказала. Это у меня в одном месте помажу синафлана пройдет. Потом опять расчесываю до болячек. Финистил брала не помогло. Уже гезнаю чем мазать. Помогите мне
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-02 11:46
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.