Ранка на ноге

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: есть Гастрит хронический
Здравствуйте, На ноге образовалась как будто ранка засохшая и пошарпаная, красноватого цвета, и ко всему этому очень чешутся руки и ноги временами, рана не проходит и не заживает, ходил к дерматологу говорит это аллергия, хотя с детства не страдал ни на что аллергией, да и ко всему не понятно на что тогда выкидывал многое с рациона еды всё ровно рана на ноге не заживает что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-18 15:13
Выложите фото
Света 2021-06-08 17:44
Рана на ноге, долго не ухаживает, уплотнения внутри, что этот как можно вылечить, уже 1,5 года
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-08 14:50
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога + проведение дерматоскопии.