Чешется левая грудь и внутренняя поверхность бедра

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Панкреотит, проявляется раз в 5 лет. Камни в желчном.
Здравствуйте, Чешется левая грудь, не сосок, через 2 недпли начали чесаться внутренняя поверхность бедра и шов после кесарева. Высыпания мелкие, как раздражение только на бедрах. Грудь чешется по вечерам и ночью преимущественно. От аллергии не пью, так как минут через 30 зуд проходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-18 12:35
Здравствуйте Елена!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении.
Вы кормите грудью?
Елена 2017-07-20 14:12
Нет не кормлю. При употреблении таблеток от аллергии, зуд проходит. Также помогает мазь банеоцин. Если ее нет, то фенистил. Чешется в основном вечером или ночью.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-24 13:24
Здравствуйте, Елена!
Сколько времени после родов?
Фото можете добавить?
Чем купаетесь?
Кожу увлажняете?