Маленькое круглое шершавое пятно на внутренней поверхности бедра, чешется

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У моего ребёнка 8 лет неделю назад обнаружила шершавое розоватое пятнышко на внутренней поверхности бедра. Обработала зелёнкой, но не помогло. Сейчас мне кажется оно увеличилось, где то диаметр 1 сантиметр. Подкажите, что это? И чем лечить? Хотела попробовать краской Кастеляни. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-27 18:21
Здравствуйте Елена!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!