Пятно на внутренней поверхности бедра

Спрашивает: Елена Чуповская
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось пятно у ребенка на внутренней поверхности бедра, было одно оно доросло до 5 см в диаметре, сейчас ещё маленькое рядом нашли. Пятно розовое, внутри обесцвеченное. Зуда нет. Пузырьков тоже нет. Внешне напоминает круг с ровными границами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-23 07:56
Здравствуйте!
По фото и описанию, может быть розовый лишай Жибера материнская бляшка.