Сыпь в области обувь и внутренней поверхности бедра

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, появилась сыпь на лобке и на внутренней поверхности бедра. Особо не чешется, после немного шелушится
Сейчас сыпь перешла на плечи. Мазала зеленкой, йодом, кремом локоид. Сначала возникает в виде пузырьков
Потом они лопаются и из места повреждения вытекает безцветная жидкость. За тем оно присыхает и остается не большая язвочка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-01 08:22
По высыпаниям нельзя исключить стрептодермию.

В лечении стрептодермии используются антисептические средства и антибактериальные мази.