Зуд влагалища

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, стал беспокоить зуд во влагалище, молочницей страдаю часто, сдала анализ в самый момент обострения кандидоза, ничем не лечилась, но в анализе не показывает Кандиду и никогда не показывало, у мужа часто следом за мной тоже на ч. не проявляется, всегда пролечивались оба вместе, но каждый месяц повторяется. Анализы прикрепила, чем лечиться ещё? Лечение ранее: ливарол, клотримазол, остальное уже не помогает, также спринцевания с содой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 19:21
Здравствуйте. Вам показана кроме прочего сейчас еще и антибиотикотерапия препаратами, к которым чувствительны микроорганизмы.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.