Зуд около влагалища

Спрашивает: Husha
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Фемофлор показал, что микрофлоры нет. Врач сказала, что убита антибиотиками. Появились папилломы, около влагалища, с обеих сторон. Она говорит, что на фоне отсутствия микрофлоры, что угодно может появиться. У меня зуд страшный, уже год. Я их прижгла, думала все будет легче. Нет. Пила прибиотики, кефир и пью. А ее все нет. Но зуд идёт только от них я это точно знаю. Может это не микрофлора?
Помогите жить не возможно.
Может их, как-то залечить можно.
Может мазь, спрей, гель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

25 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-25 11:17
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото актуальных анализов.
Платная консультация
Husha 2017-12-27 13:46
Здравствуйте. Я не знаю какие. У меня все в карточке. Я знаю только, что сейчас я ставлю полижинакс. Лейкоциты повышены. Извините. Мне, очень хотелось именно с Вами прокунсультироваться. Надо будет их, как-то достать. Спасибо. Я не подумала.
Husha 2018-03-30 11:52
Здравствуйте. Высылаю фото анализов. Если возможно, посмотрите пожалуйста. У меня ещё щитовидка-Тиреотоксикоз. Принимаю тирозол, уже месяц. Пробовала мази-метилурацил, синафлан, малавит, клотримазол. Синофлан снимает, когда мне не выносимого я мажу. Но он гормональный я боюсь. Малавит, чуть помогает. Но он безобидный я им и мажу, каждый день.
Husha 2018-03-30 12:01
Здравствуйте, ой так быстро спасибо. Я не могу никак отослать. У меня их 9. Сижу все утро, только 3 получается. Извините.
Я пытаюсь.
Husha 2018-04-19 17:47
Здравствуйте, анализы, ещё не всё. Сейчас, ещё 2 посылки.
Husha 2018-04-19 18:08
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-19 20:47
Тут дикий баквагиноз. Как Вы после него (такого анализа) лечились? Можно список препаратов?
Платная консультация
Husha 2018-04-20 00:33
Здравствуйте. У меня началось ещё в Мониках после операции на мочевой пузырь, меняли мочеточник. В феврале 2017 у меня уже была истерика, они отправили меня в Монииаг. Вагилаг, бифиформ, экофемин цистоваг, триожиналь, лактожиналь, Овестин крем, муважель-гель вагинальный. Потом я ушла от нее к другому врачу. Она мне назначила-малавит гель, полижинакс, лактожиналь, виферон. А сейчас лечусь у нашего местного гинеколога-
‌цитрин, местно гипоалерг. Крем, спринцевания ромашкой, супрастин, тержинан, лактожиналь, бифиформ, вагилак, тыквеоловое масло.
‌Консультация у уролога-Фурамаг, Амоксиклав, ура-ваксом 3 месяца, Уролесан, Канефрон.
‌5 лет назад онкология шейки матки(облучение). Я ездила неделю назад в Балашиху, всё в порядке, МРТ малого таза, цистоскопия, цитология.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-20 11:23
И сейчас нет положительной динамики на фоне лечения?
Платная консультация
Husha 2018-04-20 12:31
Здравствуйте. Нет положительной динамики. Была, когда она мне назначила свечи полижинакс. А потом опять все началось. Очень сильный.
Ещё эта ишерихия. Мне уролог прописал, вот на днях амикацин-уколы и востанавительную терапию. Я не решаюсь т. к думаю, что надо ещё и во влагалище лечить ишерихию 10 в 3. Все вместе. Я не знаю, что мне делать я же не врач. Просто начиталась. Может я и не права. Я думала, убить бактерии, а потом восстанавливать микрофлору, которой нет.
Спасибо Вам.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-20 12:32
Есть логика в Ваших мыслях. Я бы еще подумала о фагах во влагалище, параллельно с лечением у уролога. Интести-бактериофаг или Секстафаг
Платная консультация
Husha 2018-04-20 15:17
Здравствуйте, уролог сказал, что это не эффективно и что никто не будет этим заниматься.
Аааа во влагалище? А интенси, ведь от ишерихии в моче? Скажите пожалуйста я не знаю сколько нужно. И генеколог направила спросить про бактериофаги. А он отказал.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-20 15:18
Я про влагалище. Ведь есть же еще симптоматика и с нашей стороны
Платная консультация
Husha 2018-04-20 15:26
Спасибо большое за ответы.
Вы не подскажете, как и сколько их надо. А может все таки антибиотик?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-20 15:27
По инструкции.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Husha 2018-04-20 15:32
Спасибо, скажите пожалуйста я сама смогу с бактериофагами справиться. Или все таки в больницу идти.
Husha 2018-04-20 16:23
Елена Викторовна, ну не могу найти, куда выйти. Как Вас выбрать. Везде уже нажала. Извините, подскажите пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-20 16:24
Вы задаете новый вопрос. Выбираете специалиста из гинекологов. Внизу будет опция приватного