Слизистые выделения, есть ощущение зуда во влагалище

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
Пропила курс антибиотиков, лечилась от уреаплазмы, превышала норму.
На данный период уреаплазма не обнаружена, но выскочили другие бактерии
ДНК Bacteria 4 · 10 в степени 7 ≥10 в степени 6 ГЭ/мл
ДНК Lactobacillus spp. 3 · 10 в степени 3 ГЭ/мл
ДНК Enterobacteriaceae 6 · 10 в степени 6 ГЭ/мл
ДНК Staphylococcus spp. 5 · 10 в степени 3 ГЭ/мл
ДНК Streptococcus spp. 1 · 10 в степени 7 ГЭ/мл

Есть ли необходимость проходит дополнительное лечение, чем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 12:53
Здравствуйте. Да, есть.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Юлия 2017-11-29 13:34
Провела оплату, буду благодарна за назначение