Зуд во влагалище (гарднерелла)

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемые доктора. У меня уже 4 месяца зуд (особенно усиливается к вечеру) и покраснение влагалище, мазки и анализы я сдавала, в принципе все в порядке. Нашли только гарднереллу, прописали лечение (юнидокс, трихопол, свечи тержинан, лименда, генферон), но, к сожалению, ничего не помогает. Половой жизни во время лечения не было. Анализы прикреплены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 13:54
Здравствуйте. Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Арина2000 2017-03-27 15:17
Уважаемые доктора, я не нашла похожий ответ. Прошу рассмотреть мой вопрос еще раз. Заранее благодарна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 15:18
Арина, Вас не отправили искать ответы на свой вопрос. Я уточняю, в чем его суть? Что Вы ждете от нашей консультации? Вы опсиали ситуацию, но не сформулировали свой вопрос
Платная консультация
Арина2000 2017-03-27 15:39
Я хотела бы узнать какое необходимо лечение или еще надо какие-нибудь анализы сдать. Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 15:42
Поняла Вас. У Вас по анализу - баквагиноз, гарднереллез можно поставить с большой натяжкой. Когда лактобактерий больше гарднерелл, можно думать о лечении только с учетом жалоб. У Вас они есть. Судя по всему, гарднерелла была нечувствительна к тому, что назначили. Плюс процесс усугубил антибиотик. С радостью помогу Вам. Но извините, я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.