Зуд половых губ в интимном месте

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит зуд в интимной зоне.
Началось это недавно, пришли месячные и как раз на 3-4 день месячных я начала чувствовать дискомфорт. Есть подозрения, что это аллергия или раздражение из за прокладок, хотя раньше такого не было.
К врачу пока времени сходить нет, поэтому занимаюсь самолечением. Пью супрастин, еще для профилактики пропила фурадонин два дня по 1 таблетке, и 2 раза в день наношу крем тридерм, зуд конечно уменьшается, но не проходит и появились покраснения. Фото прикрепила. Подскажите пожалуйста, чем еще можно лечить!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-14 08:05
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.