Удар интимного места с раной

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я поскользнулась и упала с мостика в озеро на самое нежное место своего тела. Сразу был шок, была боль и ничего не приложила, обработала только хлоргекседином, после пошла посмотреть, потому что болела и не могла сидеть, смотрела в зеркальце и увидела, что возле влагалища у меня содрана кожа, а левая половая губа вся синяя, вроде ничего не порвано, я прикладывала хлоргекседин и подорожник, так как была в не города, скорую не вызвала, под рукой ничего не было, прикладывала подорожник, дня 2 рана кровила, потом перестала и стала чесаться, опухшая половая губа раза в 3 больше нормальной здоровой губы. Сейчас я в городе, идти в больницу нет времени, что можно дома приложить, что бы у меня все восстановилось, ходить больно, сидеть больно.
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, дистанционно не могу ничего советовать, необходим осмотр