Кровавый прыщик на интимном месте!

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Меня зовут Ева. Мне не удобно об этом говорить, но я столкнулась с такой ситуацией. У меня на интимном месте выскочил прыщик. Это было 31.07.2016. На следующий день он стал меня тревожить(побалевать). И в тот же день я заметила что из прыща начала появляться кровь если его тронуть. Меня это очень испугало. Я не решаюсь сказать маме. И решила почитать в интернете. И наткнулась на ваш сайт. Думаю что вы мне чем чем-нибудь поможете, если это в ваших силах. Спасибо за внимание. Жду ответа!
Теги: кровяные прыщи в интимном месте, кровяной прыщик на интимном месте, прыщ с кровью на интимном месте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-01 14:46
Здравствуйте. А где этот прыщик и после чего появился?
Платная консультация
Ева 2016-08-01 14:49
Прыщик находится на интимном месте а точне между половыми губами. Незнаю возвожно он мог появится в связи с выделениями?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-01 14:54
Ева, мне сложно угадать, что это. Между большими половыми губами или малыми? И о каких выделениях речь?
Платная консультация
Ева 2016-08-01 15:01
Ну я так полагаю что большими. Ну до того как ещё он появился, у меня были и есть выделения
Ева 2016-08-01 15:04
Белые, в виде молока что-ли. Это может быть опасно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-01 15:09
Об этом уже много написано на портале. Так выглядят физиологические выделения-бели. А прыщик не тррогайте руками и просто смажьте зеленкой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ева 2016-08-01 15:11
Спасибо большое вам! А стоить переживать за здоровье? И говорить об этом маме?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-01 15:16
Это уже вопрос доверия. Можете поговорить.
Платная консультация
Ева 2016-08-01 15:20
А да я в интернете не нашла как можно избавится от выделений. И опасны ли они. Если у вас есть время могли бы вы мне рассказать или посоветовать что делать. Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-01 15:23
Ева, не пишите глупости. От белей не нужно избавляться. Это проявление полового созревания.Фильтруйте,что читайте,пожалуйста.
Платная консультация
Ева 2016-08-01 15:26
Извените! Хорошо я поняла. Просто нашла сайт где было написанно что бели это симптомы соматических и инфекционных заболеваний: инфантилизм, астения; анемия, пернициозная анемия; хронические инфекции; интоксикация, метаболические нарушения; заболевания сердца, почек; вегетативная дисфункция. Спасибо ещё раз что отозвались и помогли!
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-01 15:28
И пункт первый этого списка - половое созревание. Вы что-то не то почитали. Удачи Вам.