Чешутся половые гкбы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет после родов где-то через 2 месяча начали чесаться половые губы. Была у гинеколога он взял мазки и назначил лечение пролечилась вроде все прошло. Как займусь сексом с мужем опять начинается, пролечусь проходит и так каждый раз. Перед месячными чесалось ужасно рассчесала так что половые губы раздулись. Месячные прошли ничего не чешется. Скажите пожалуйста что мне делать, и к кому можно обратиться моему мужу? Взаранее благодарю Вас.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Мужу необходимо обратиться к урологу, а лечение необходимо было проходить вдвоем.