Зуд по всему телу очень боюсь онкологию

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хр понкреотит хр холестесцит ФГС гастрит клоноскапия СРК узи сердца ИБС кардиосклероз спаечная болезнь кишечника хр пиелонефрит
Здравствуйте, доктор. У меня очень сильный зуд расчесала до крови 24 часа сутки я очень мнительная я знаю что может быть на нервов или например аллергия я очень люблю бананы ем каждый день могу съесть 1 кг вчера смотрела в Ютубе видео о самом главном там врач говорил что зуд может быть при онкологии крови скажите пожалуйста какие анализы нужно сделать чтобы исключить патологию рака крови? Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 мая 2019 года

2 ответа

Добрый день. Сдайте для начала развернутый общий анализ крови. Пришлете результат
Марина 2019-05-01 16:00
Спасибо хорошо