Зуд. Кожа слазит

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начал беспокоить зуд между ягодиц. Раньше такое было но проходило. Сейчас в последний месяц я заметила что между ягодиц слазит кожа. Стала она розовая такая как пигментация. И зуд усилился. К доктору пока никак не смогу попасть в ближайшее время. Что это может быть? (шишек. Ранок. Кровотечений нет)
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-04 23:42
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Алина 2020-04-07 13:40
Спасибо что ответили, добавляю фото. Вчера заметила немного тёмного возле заднего прохода кожа потемнела как синяк . нашла крем низорал начала мазать от зуда . и ещё боли есть немного при ходьбе и когда сажусь у меня грыжа небольшая межпозвонковая может она отдаёт а может и нет. Боли при испражнении нет и крови нет.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-10 23:55
В вашей ситуации, вам необходимо начать с очного осмотра дерматолога.
Платная консультация
Алина 2020-04-11 17:52
Спасибо большое ????