Шелушащиеся пятна на ягодицах темнее кожи не чешутся

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 67лет
Здравствуйте, у меня несколько лет на ягодицах два симметричных пятна, шелушатся и цвет темнее окружающей кожи, не чешутся, имеют вид небольшых вмятин окружностью пять сантиметров. Пробовал лечить микоделилом, но получил только раздражение, пятна стали красноватыми, как на фото.
Теги: шелушение между ягодиц, шелушение на лобке, шелушение на ягодице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-17 16:11
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.