Бугорок на коже с гноем болит

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронические заболевания: гипотериоз, миома матки множественная после операции без динамики, панкреатит, холецистит, гастродуоденит.
Здравствуйте, вчера на коже в паховой области, ближе к ягодице появились мелкие прыщи группой, болели. Обработала настойкой прополиса спиртовой. Сегодня они обьединились в бугорок с содержимым, похоже на гной, но закрыт, все еще болит. Также сегодня на руке - предплечье зудит кожа, после расчеса появился розовый бугорок, через некоторое время начал исчезать. На ступнях снизу и сбоку где впадина, длительное время, примерно неделю кожа зудит, шелушится, особенно ночью, но ноги не пахнут. Сверху и сбоку ступни видны мелкие красноватые точки. Гигиена регулярная, вредных привычек нет, лекарства и алкоголь не принимаю, только эутирокс, половой жизни нет 4 месяца - муж в поездке. Больше всего беспокоит гнойный бугорок возле ягодицы, в чем причина, как лечить? Благодарю заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-12 15:58
Добрый день.

Фото с бугорком на ягодице размыто.
Платная консультация
Алина 2020-07-12 17:22
Направляю Вам фото с бугорком на ягодице