На ступне маленькие шарики по кожей, зудят и горят

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, появились маленькие шарики под кожей на ступне, так когда смотришь они не видны, только когда нащупаешь их, они зудят и горят, особенно один, тот что побольше, и больно, когда на него нажать, за ранее спасибо за ответ.
Теги: на ступне появился шарик, шарик под кожей чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2015 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-06 13:05
Добрый день Надеюсь все высыпания у вас уже регрессировали
Богдана 2017-06-06 00:09
Появились маленькие шарики, или как сказать остренькие шипи под кожей на ступне. Так когда смотришь не видно. Только когда щупаешь их, иногда зудят и горят, и больно как надавливать. Гдето дня два -три вьІлазять как маленькие прищика, в потом как буд то трескаются. БЬІЛО с одной стороньІ, а сейчас уже с дркєугой. Заранее Спасибо.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-12 14:21
Добрый день.

Нужно диференцировать экзему и плоские бородавки