Под кожей что-то маленькое беленькое зудит сильно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, около года чешется ладонь в одном и том же месте. На коже нет ни покраснения ни отека. Если приглядеться, то в этом месте под слоями кожи видно что-то маленькое около 2мм беленькое. Чешется каждый день, просыпаюсь и начинается. И еще бывает в этом месте подергивание. К сожалению на фото ничего не будет видно. Началось это при беременности и продолжается уже после родов пол года. Ничего не принимала и не принимаю. Я кормящая мама.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2016 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-16 10:53
Здравствуйте Юлия, возможно гранулема или бородавка, надо видеть. Подойдите очно к хирургу.
Юлия 2016-03-16 11:50
Спасибо большое за ответ.