Сильный зуд, подкожные язвы, водянистые пузырьки

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на ладонях и ступнях появляются под кожей язвочки, похожие на мазоли или ожоги, кожа в этом месте ровная, без бугорка. Очень сильный зуд в местах их появления. Заранее спасибо за внимание.
Теги: душинская татьяна вадимовна дерматолог
Категория: Дерматолог

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-09-29 11:57
Здравствуйте! Как давно появились высыпания? Есть ли связь с использование бытовой химии, лекарственных средств, контакт з какими-либо веществами, новыми материалами (одежда, обувь)?