Сыпь и зуд на ладонях

Спрашивает: Анара
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. На ладонях вышли какие-то сыпь. Очень сильный зуд. Когда держу моющие средство вообще увеличивается и очень сильно зудит. Когда начинаю чесать появляются пузирочки и начинает ладошки отекать. Даже знаете, летним временем у меня ладошки часто потеют прям как вода. И после этого начинает сильно отекать. Вот последние время замечаю когда начинаю нервничать начинает зудит. По ночам вообще невозможна чесаться. Мазала тридерм, флюценар, мыло с дегтярной мылой не помогает, даже кетотифин пила, толку мало. Теперь незнаю уже что делать. Уже 3 недели никак не проходит. Подскажите пожалуйста, что можно делать. Какие лекарства есть. Может уколы есть. Изображение есть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-20 16:53
Добрый день! У вас экзема-заболевание хроническое. Лечение может назначить врач только при очной консультации. http://fitfan.ru/health/bolezni/2349-ekzema.html Почитайте по этой ссылке про экзему.