Красные пятна на внутренней стороне ладони

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5.5 лет
Здравствуйте, у дочки три дня назад появились вот такие пятнышки. Есть зуд. К слову посещаем детский сад. Недавно переболели орви. Даю вит Д, С. Может быть это какая то аллергическая реакция? Что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

6 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-08 08:59
Здравствуйте. Сыпь только на ладошках? Мажете чем-либо высыпания?
Платная консультация
Екатерина 2019-12-08 09:13
Здравствуйте, да, на одной ладони. Боюсь чем то мазать. Если можно подскажите чем
Екатерина 2019-12-08 09:06
Здравствуйте, да, на одной ладони. Боюсь чем то мазать. Если можно подскажите чем
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-08 09:27
Зуд сильный? Если только одна ладонь, возможно, контактный дерматит (на пластилин или иной внешний раздражитель).
Платная консультация
Екатерина 2019-12-08 09:35
Нет, зуд не сильный, и то я думаю, что как почешет раз, вот и чешется, а так зуда нет. Спасибо за Ваш ответ! Может чем то помазать?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-08 22:29
Если не беспокоит, то не нужно мазать.