Красные пятна на внутренней стороне ладони, шелушение кожи, зуд

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на руках с внутренней стороны появились маленькие красные пятна, которые сопутствовали зуд и шелушение кожи, на месте этих пятен, кожа стала максимально сухая и сморщенная, такое проявлялось в прошлом году примерно в это же время, весной. Как лечить и что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-04-06 13:24
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: скорее всего, экзема

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology