Красные точки на внутренней стороне ладони

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появились вот такие пятна на обоих руках. Ладошки по ощущениям слегка покалывает. Лёгкий зуд. У меня очень потеют ладони. Может из за этого? Аллергии нет. Раньше такого не было. Заметил два днях назад подобное. Но это прошло. Никаких лекарственных препараторов не принимаю.
Теги: красные ладони, сыпь и красные ладошки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-03-08 08:16
Добрый день

Перед появлением высыпаний болели?
Марат 2017-03-08 17:22
Нет, не болел. Такие пятна не так давно были, но сами прошли. А сейчас не проходят. И зуд не проходит.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-03-11 08:47
Дермовейт крем 2 раза в день 10 дней