Зуд и маленькие волдыри на одной ладони

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, проблема проявила себя несколько дней назад крайне резко: Утром сильный зуд между пальцами руки, покраснение, через несколько минут зуд на всей ладони. Вечером обратил внимание на бесцветные пупырышки на боковой части пальцев и всей ладони. Особенно сильный зуд утром и вечером. Днем еле замечаю. Проблема только на одной руке, вроде пока не распространяется.

Предположений, после чего это произошло, слишком много, поэтому не буду вводить в заблуждение специалистов. Пока что мажу акридермом гк утром и вечером - не помогает.

Подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем пробовать лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-02 09:19
Добрый день.

Высыпания сохраняются?