Зуд кожи головы

Спрашивает: Евангелина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, у меня сильный зуд кожи головы, появился год назад, облила голову салицилкой, укутала на ночь и не было зуда почти год, но сейчас зуд ужасный, появились красные точки в местах расчесывания, потом совсем небольшие как бородавки, что ли, перхоти нет, по совету дерматолога в районной больнице, живу в деревне, обработала эти болячки Веррукацидом, сожгла кожу, появились коросты, зуд остался, мою голову шампунем Циновит, ненадолго зуд слабеет. У меня ксантомы на веках и лице, высыпает герпес, много на теле папиллом. Иногда зуд по позвоночнику, хотя там кожа чистая. Что это за беда, как лечиться? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-05 17:47
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний