Шарик за ухом

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, ребенку 1 месяц я нащупала за ухом маленький шарик под кожей... Что это может быть и к какому врачу показаться?
Теги: шишка за ухом, шарик за ухом, шишечка за ухом, у ребенка за ухом шарик, у ребенка за ушком шарик, шарик за ухом у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 февраля 2012 года

2 ответа

Анастасия Александровна Архипова 2012-02-08 10:33
Здравствуйте! Где конкретно за ухом? Либо более точно напишите локализацию, либо прикрепите фото. В любом случае проще сходить на прием к хирургу. Возможно лимфаденит.
даша 2012-09-29 09:40
Здраствуйте! Моей дочки пять лет! У нее вылизла киста беккера на левой ноге под чяшечкой! Что нам делать?