Зуд и жжение кожи мошенки

Спрашивает: Радель
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, проблема вот в чем. Где-то в 14 - 15 лет у меня начался периодически зуд и жжение кожи мошенки при чем на коже ни чего не было (прыщей шелушений и т. д) просто началось чесатся практически постоянно то терпимо, то нестерпимо, Это происходит и по сей день. Мешает нормально жить. Ну конечно иногда бывает и полное спокойствие, так что я знаю как это здорово. Но все нестабильно как то, вроде все нормально и опять зачешется (так по нескольку раз в день), и нет ни дня когда бы я не отвлекался на эти неудобства. Причем может быть день когда кожа особо разражительна что нет терпения. Я так и не могу сопоставить из-за чего это. Обтягивающее не ношу, вредных привычек не имею. Заметил что после мытья практически всегда начинает чесаться. Помогите пожалуйста советом как быть, с чего начать.
Хотел пойти к дерматологу а там одни женщины), не уверен что можно обратиться с такой проблемой к женщине.
Теги: зуд кожи мошенки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-02 10:46
Есть такой диагноз в МКБ-10 как Зуд мошонки. Но он возникает на фоне скрытых хронических инфекций в организме. Сходите к дерматологу, мы все врачи и разницы нет какой пол.
Радель 2016-03-02 23:47
Спасибо за ответ. Завтра обязательно схожу к дерматологу.