Зуд, жжение, слазит кожа, красные пятна

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня неделюназад была обнаружена чесотка, я обратился к врачу, врач прописал серную мазь смешанную с преднизолоновой для тела и мазь момедерм мазать половой член и машонку, после курса 5 дней я все смыл, и через день начался сильный зуд, жжение, слазить кожа, красные пятна появились на члене и машенке. Что это такое и что делать? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-05 21:20
Добрый вечер.
Этот аллергическая реакция после серной мази такое часто бывает
Лоратадин 1 таб утром 5 дней
Супрастин 1 таб вечером 5 дней.
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум
Увлажнение кожи Мустелла Стелатрия для раздражённый кожи или ланолиновый крем