День назад появились темные сухие пятна на коже, жжение, зуд

Спрашивает: Танзиля
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, день назад появились темные сухие пятна на коже, сначала на складке между подбородком и шеей, потом же на самой шее, сегодня на внутренней части локтя, присутствует жжение и зуд. Иногда копаюсь в огороде, может какое-то растение попало? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-25 22:22
Добрый день.
Это может быть из-за солнца.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней.