Зуд и жжение от спрея от комаров

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Вчера семьей были на природе. Ближе к вечеру все обрызгались детским спреем от клещей и Комаров. Сегодня у меня, жены и ребёнка 5 лет жжение и зуд на спине, груди и сгибах рук и ног. Смывали водой с мылом, мазали кремом, брызгали Мирамистимом, ничего не помогает. Помогите пожалуйста
Теги: жжение после спрея от комаров, после спрея от комаров жжет кожу, после спрея от комаров жжет кожу на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-04 10:36
Добрый день.
Эриус или любой антигистаминные.
Бепантен крем а ещё лучше Д- пантенол.
Юлия 2021-07-08 16:38
У ребенка щипет лицо от спрея от комаров что делать Д пантенола нет дома в данный момент.
Александр 2021-07-18 05:54
Это не помогает!
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-18 11:28
Добрый день.

В чем заключается Ваш вопрос?
-1