Странные расчесы и жжение кожи

Спрашивает: Ирина Аскольченко
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема, год назад была апирация по удалению желчного пузыря лапароскопия, после апирации стало колоть все тело, как в стекловате побывало, и при расчесах остаються следы как мелкие кровавые точки, странно что кожа как будто жжет и горло в том числе, под челюстью воспален лемфоузел с права, врач лор лечит танзелит. Я уже замучилась так жить одежду не могу одеть все колет. Помагите советом. И еще горло так же жжет и там как наждачка мелкая сыпь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-28 21:14
Добрый день, причина вашего зуда скорее всего не связана с заболеванием кожи. Вам необходимо обследоваться у гастроэнтеролога.
Ирина 2020-02-28 21:20
У гастроэнтеролога обследована, делали колоноскапию, в заключении - колит на фоне антибиотиков. Но сказали что зуд не из за этого, у меня как будто по венам эти калючки бегают и всегда дергаеться тело как токи
Ирина 2020-02-28 21:24
И еще забыла написать, дела мрт головного мозга, в заключении езиничный оч
аг в белом веществе в лобной части глиоза
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-07 10:43
По такому фото нельзя поставить диагноз.

Необходим очный осмотр.